Top.Mail.Ru
Светильник светодиодный
ALED-LSP-FITO-12040
2 800
р.
4 000
р.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размер (ДхШхВ):1265х165х105
Масса: 1,7 кг
Мощность: 40 Вт
PPFD: 65 мкмоль/м2/сек
Степень IP: 65

Идя навстречу пожеланиям наших подписчиков и клиентов, компания «Альтаир» с сентября 2020 года запускает новую линейку бюджетных фитосветильников серии LSP. Эти светильники разработаны специально для использования в условиях помещений.
В отличие от старшей модели, они имеют пластиковый корпус, и диапазон рабочих температур от +5С до + 45С. При этом их спектральные характеристики остаются на очень высоком уровне.
Данная модель будет идеальным решениям для тех, кто выращивает различные культуры в домашних условиях. Преобладающий диапазон длины волны в этих светильниках- 660 нм, что дает максимальный эффект при выращивании зелени, а возможность выбора размера 600 мм или 1200 мм и мощности от 20 Вт до 60 Вт позволяет подобрать модель под любые потребности- от небольшого горшочка с салатом на подоконнике, до серьёзной мини-фермы в гараже или подвале. Возможность подвесного крепления очень просто решает проблему регулировки расстояния до растения, следовательно и площадь освещения.
Также светильники серии LSP отлично зарекомендовали себя при использовании в аквариумистике. При освещении ими отлично развиваются аквариумные растения, а также достигается очень красивый эффект подсветки.